Корзина
Оптовый интернет-магазин av-style.com.ua
Контакты
Оптовый интернет-магазин av-style.com.uaОлена Усенко
+380 (66) 310-28-99
+380 (66) 310-28-99

Отзывы о компании Оптовый интернет-магазин av-style.com.ua

  • Кучерук А.
    Отлично
  • Віолетта І.
    Отлично

    Все быстро и качественно

  • Вячеслав П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо. Быстро, качественно. Всем доволен.

  • Светлана С.
    Отлично

    Довольны покупкой и хорошим обслуживанием. Спасибо большое за быстроту, товар был отправлен через 2 часа после заказа, в отличае от других сайтов, чем приятно удивили. Будем заказывать только здесь, советуем и другим покупателям оставить выбор на этом сайте, все на высшем уровне.

  • Юлия Н.
    Отлично

    Заказывала не первый раз у этой компании.Довольна абсолютно всем и ценой, и качеством, и обслуживанием.Успехов и процветания.Спасибо

  • Тетяна С.
    Отлично

    На самом деле связь с клиентом в разы быстрее, чем 2часа. Магазин отличный , довольна товаром и обслуживанием и оперативностью. Всех Вам благ и успешных сделок!

  • Елена Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    И я советую всем этот интернет магазин!Елене отдельное большущее спасибо за сотрудничество!Трикотаж отличного качества,размеры соответствуют заявленным,Все про супер!

  • Анатолій Ф.
    Отлично

    В этом магазине покупаю не впервые. Как всегда - все на ВЫСШЕМ уровне, начиная от звонка менеджера до получения посылки. Весь заказаный товар (15 един) соответствует размерной сетке и качество товара, как всегда, на высоте. Советую всем этот магазин. Мои внуки (3,5 и 10 лет растут в Вашей одежде практически с рождения). . Желаю Вам процветания и благодарных покупателей. И маленькое пожелание - хотелось бы более расширенный ассотиртимент на подростков. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что Вы есть !!!!!

  • Тетяна Д.
    Отлично

    Елена, спасибо Вам большое за качество, оперативность, ответственность и приятное общение! Успехов и процветания!

  • алёна П.
    Отлично